Azhar
azharaaa
Azhar·Мама дочки-младенца

Девочки у ваших детей при рождении была желтуха? Не давали урсосан? Какие отзывы на счёт этого препарата ?

Комментарии

azharaaa
Azhar·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (младенец)

У нас сама прошла к 2 неделям. Ничего не давала

Нравится Ответить
karlota24
Карлыгаш·Мама сына-младенца

Ч давала 22 дня

Нравится Ответить
salli_official_kz

У нас была около месяца, но я ничего не давала, только солнечные ванны принимали. Урсосан тоже не давала. Если билирубин очень высокий то лучше давать

Нравится Ответить
aliya.aleka
Алия·Мама дочки-младенца

Мы без лампы, просто пропили 10 дней и все прошло

Нравится Ответить