Анастасия
mama7275
Анастасия

Девочки, Апрелевка! Собираемся к вам переезжать, расскажите как там с детской медициной, магазами, есть где погулять???? Есть ли планы присоединить к Москве? Поделитесь, очень переживаю, всю жизнь жили в пределах МКАД.

Комментарии

razulyashka007
Юлия·Мама сына (2 года)

@mama7275 Ну это всего лишь мнение моей подруги, может Вам и понравится )

Нравится Ответить
mama7275

@razulyashka007 ох, расстроили меня, спать не буду теперь(((

Нравится Ответить
razulyashka007
Юлия·Мама сына (2 года)

Подруга там живет ,ей не нравится .Переехали только из-за дешевой ( на аренде) на квартиры.

Про планы присоединения к МСК конечно интересно, наш Реутов не собираются ,а Апреревку так и подавно.)

Нравится Ответить