Катерина
v-katrin
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем доброе утро!😊 Принимайте в свои ряды новичка,я мама двух замечательных девчонок,мне 29лет и сразу вопрос может есть группа в What's app- общение мамочек у которых детки родились в декабре,добавьте меня пожалуйста 😊😘😘😘всем хорошего настроения!!!

10

Комментарии

zhanna106
Жанна·Мама дочки-младенца

И мы декабрьские) тоже хочу в группу

Нравится Ответить
lisa_alisa_rnd
Светлана·Мама двоих (младенец)

👂тоже хочу в группу декабристов 😅

Нравится Ответить
v-katrin
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибочки, девочки!

Нравится Ответить
mariaavp
maria kurochckina·Мама двоих (2 года, 3 года)

привет,добро пожаловать

Нравится Ответить
26busin
26busin·Мама троих детей

Привет! Добро пожаловать!

Нравится Ответить
lenne
Елена·Мама дочки (1 год)

Привет!) Вэлкам ту хэл😆 преггисекта)))

Нравится Ответить