Евгения
eva7777777
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девченки, подскажите, пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога.

Заранее благодарю!!!

Комментарии

anna_0106
Анна Семенякина·Мама сына (2 года)

@eva7777777 😊🌷

Нравится Ответить
eva7777777
Евгения·Мама дочки (1 год)

@govorusha_d @helen2010 @olga_mlk @anna_0106 спасибо девченки:)

Нравится Ответить
anna_0106
Анна Семенякина·Мама сына (2 года)

Видина 👍

Нравится Ответить
olgammm
Ольга М·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Овчинникова (СитиКлиник) и Ковалева (Евромед)

Нравится Ответить
helen2010
Лена·Мама сына-младенца

👆они лучшие,и у одной и у второй запись на месяц вперёд,а то и больше,если только тут вылавливать если кто-то из девочек будет отдавать

Нравится Ответить
govorusha_d
Дарья Говорунова·Мама дочки-младенца

Жданова и Видина

Нравится Ответить