Мария
mst89
Мария

Привет, девочки, подскажите пожалуйста, где во Владивостоке продают смеси Бабушкино лукошко в банках?

Комментарии

kolgan90
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mst89, нам нравиться. Пьём с 8 месяцев

Нравится Ответить
mst89

А Симилак хорошая смесь?

Нравится Ответить
margaritik_92
Маргарита·Мама дочки (1 год)

их сняли с производства

Нравится Ответить
mst89

Спасибо , посмотрим)

Нравится Ответить
klemiliana
Таня·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

в счастливом детстве раньше были

Нравится Ответить