Аня Кириллова
dobrota13
Аня Кириллова·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Отеки 😕😕😕😕😕😕

Девочки если я за два дня набрала 1500 кг это явно отеки а не нажрала я столько же???? Я конечно ем сладкое и не чисто пп у меня , но не реально же столько наесть за два дня!!!

Отеки ? Что попить ? Морс? К гинекологу только 3 Марта 😳

Спасибо за ответы!

Комментарии

ketrin1984
Катеринка- тортик))·В ожидании первенца

мне канефрон прописывали, пью и отекаю, но думаю ладно врачу видней, потом надоело- вес прет как бешенный, купила бруснивер- о боги за неделю - 2,4 кг- это вода ушла отеков нет, сегодня у врача была она похвалила , да говорит бруснивер хорошо, вопрос хрен ли ты мне его раньше не прописала?

как то так...

Нравится Ответить
krisstina.matveeva
Кристина Матвеева·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Брусничный морс! И упражнение, встаёте на колени в позу кошечки и даёте отдохнуть почкам!) каждый день перед сном по 10 минут! Ну и соленого поменьше!) а ещё на спине нельзя спать, это тоже на почки давит! У меня с первой беременность были отеки после 32 недели и это немного помогало!)

Нравится Ответить
dobrota13
Аня Кириллова·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Всем спасибо !! Побегу сегодня за клюквой и брусникой @alena299, @aleo, @alishka2, @juliasmol, @leirian, @ludmilaa, @mashel11, @sanechkai, @vicky_love,

Нравится Ответить
aleo
Анька·Мама дочки-младенца

Бруснивер, ортосифон тычинный, морс из брусники и клюквы. 1,5 кг за 2 дня - сто пудово лишняя вода))) Ввести на время в рацион пресную жидкую гречку (мне прям очень помоглало👍🏼) Про то, что это должно быть больно- такааая глупость🙊🙈😹

Нравится Ответить
juliasmol
Юлия·В ожидании первенца

@alishka2, и больше ходить )))

Нравится Ответить
alishka2
Алина·В ожидании первенца

@juliasmol, ну не всегда, есть внутренние отеки, которые не видно! А так я тоже клюкву зал вала водичкой и пила и канефрон, а потом пропали они постепенно. Ещё читала надо свежим воздухом дышать!

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Бруснивер или брусничный лист. Клюквенный морс

Нравится Ответить
juliasmol
Юлия·В ожидании первенца

Отеки вы не перепутаете с прибавкой! Это больно и видно по рукам и ногам. В туалет хорошо холите?

Нравится Ответить
leirian
Алëна·В ожидании первенца

Компот из сушеных яблок без сахара

Нравится Ответить
sanechkai
Александры·Мама дочки (1 год)

Клюква брусника замороженные покупала и кипяточком заливала и пила! И витамины и от отеков 👍

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Сократите потребление соли или совсем уберите если сможете

Нравится Ответить
alena299
Алёна·В ожидании первенца

Конечно возможно,я с 30 не больше литра в сутки теперь пью,жидкость очень задерживается бывает.Вы можете сами проверить.Вести таблицу жидкости..т.е.смотрите сколько вы за сутки выпили..включая суп и т.д, и сколько вышло жидкости за сутки)и увидите.

Нравится Ответить
vicky_love
Виктория·В ожидании первенца

Да, пейте морс,

На ночь ноги на подушку , разминайте ступни (с ноги на ногу переступать), чтобы кровоток улучшить и жидкость погонять) все будет хорошо 🐥

И раз в час хотя бы вставать ходить по 5 минут (если работа сидячая)

Я как в декрет ушла, так и отеки ушли

Нравится Ответить