Дана
dana0512
Дана·Мама сына-младенца

Девчата, всем привет!) посоветуйте пожалуйста какой духовой шкаф брать лучше ? Какой фирмы? А то сейчас всяких наворотов много , что голова кругом.🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Комментарии

dana0512
Дана·Мама сына-младенца

@mira_ang, @angelochek07, @zhanara28, @gulmiira, @nagima, спасибо всем 😊😘

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама двоих (младенец)

По опыту знаю, что количество наворотов и цена никак не влияют на вкусноту блюда. В общем, сейчас мой выбор аристон без всяких наворотов

Нравится Ответить
gulmiira
Gulmira·Мама дочки-младенца

У меня самсунг. Клаассный

Нравится Ответить
zhanara28
Жанара·Мама двоих (младенец)

У меня самсунг)отличный , равномерно выпекает и быстро и на вид симпатичный )

Нравится Ответить
vitamin_korea_astana
Assem·Мама троих детей

У меня ханса . Возьмите с таймером отключения всмысле задала время приготовления и оно что бы после истечения этого времени отключалась .

Нравится Ответить
mira_ang
Меруерт·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

у меня была Hansa, очень пожалела о покупке... овощи не пропекались.. сейчас Bosh отличный духовой шкаф

Нравится Ответить