Сабина
sabinanita
Сабина·Мама двоих (младенец)

Девочки , ребёнку 5 месяцев , появился кашель( чем лечите ?

Комментарии

tvorcheskaya_ira
Ирина·Мама дочки-младенца

Нам цветки ромашки помогают

Нравится Ответить
liana_105
Лиана·Мама дочки-младенца

именно от кашля нам проспан назначали

Нравится Ответить
lilly034
Lili·Мама дочки-младенца

Ингаляции делать можно, быстро пройдет. С чем зависит от вида кашля

Нравится Ответить
vse-doctalo
Гульназ·Мама дочки-младенца

А при зубках тоже покашливают?

У нас покашливает

Нравится Ответить
sh88
Гузель·Мама двоих (младенец)

Ромашкой отпаивайте

Нравится Ответить
sabinanita
Сабина·Мама двоих (младенец)

@olgayarmak, зубы да лезут. Но старшая тоже с кашлем , вот думаю заразился , в Поликлиннику не могу дозвониться

Нравится Ответить
vse-doctalo
Гульназ·Мама дочки-младенца

Нам педиатр генферон свечи и мирамистин пшикать

Нравится Ответить