Алена
alenushka24
Алена·Мама сына-младенца

Девочки, карантин ещё идёт? нам завтра взвешиваться, вот не знаю идти или нет.

Комментарии

ririsha
Ирина·Мама сына-младенца

В 14 сняли. С сегодняшнего начали принимать анализы

Нравится Ответить
elenapikunova1208
Елена·Мама сына-младенца

14 ПК педиатр говорила, не раньше середины февраля, а то и дольше

Нравится Ответить
linlin26
Лили·Мама дочки-младенца

У нас в пк на Никитина тоже карантин ещё , говорят идут идут больные .

Нравится Ответить
karina.zayceva.95
Карина Юрьева·Мама сына-младенца

В 12пк ещё не сняли вчера звонила узнавала нам тоже на взвешивание и вообще уже 2 месяц из за карантина ни у одного врача небыли

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·Мама сына-младенца

Почему в роддоме ещё карантин? 😩😩 смотрю много где сняли.

Нравится Ответить
taya19
Тая·Мама сына (1 год)

Карантин сняли, но народу в пк мама дорогая😱не ходите пока лучше

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alenushka24 увидимся тогда 😉

Нравится Ответить
alenushka24
Алена·Мама сына-младенца

@mamajarkih у нас 16:50)))

Нравится Ответить
kristina5300
Кристина·Мама дочки-младенца

Я звонила в 7, сказали карантина нет

Нравится Ответить
skrepo4ka
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы тоже в 7ой,надо было 9.02 идти в год и три,не пошли,и думаю до конца февраля не пойдем

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alenushka24 мы тоже завтра идём в 16:30 ...а вы?)

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Алён,у нас в поликлинике нет карантина

Нравится Ответить
alenushka24
Алена·Мама сына-младенца

у нас 7 пк)

Нравится Ответить
mamaevi2016
юля·Мама дочки-младенца

В 14 пк сняли

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки-младенца

1пк еще на карантине, сказали предположительно до конца февраля

Нравится Ответить