lissavetta
lissavetta
lissavetta·В ожидании первенца

Девочки, подскажите! Малыш пинается жутко уже несколько часов подряд, успокаивается на минуту - и снова. Раз успокоился - икать начал, потом снова война. Это ведь не может быть нормальным? Мне тихо ждать, пока заснет, или скорую?

Комментарии

lissavetta
lissavetta·В ожидании первенца

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся на вопрос. Была в ЖК - сегодня сделают ктг. Вообще сказали надо было скорую вызывать, зря не ждать.

Нравится Ответить
bronzap
Ингуля·В ожидании первенца

у меня последний месяц гипер активная малышка, такое ощущение, что она вообще никогда не спит))) На узи все хорошо) смирилась уже и хожу терплю эту боль)))

Нравится Ответить
pearlblum
Оксана·В ожидании первенца

Только пост у девушки на эту тему вышел в общей ленте. Я бы вызвала скорую

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Сходите на улицу прогуляйтесь немного.

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

А у меня наоборот,вообще не пинается(((погода скорей всего.

Нравится Ответить
tori1304
Виктория·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

у меня с 36 недели прямо дискотека в животе , недавно была у гини она поулыбалась сказала ребёнок растёт в животике и ему места мало поэтому мы чувствуем это все сильнее

Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама сына (1 год)

Скорую конечно

Нравится Ответить
ravayet
Ravayet·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня сейчас так. Уже слезы текут. Мне кажется погода меняться будет

Нравится Ответить
kris864
Алиса·В ожидании первенца

@lissavetta, не переживайте и не накручивайте себя у меня все тоже самое было и нечего тьфу тьфу нет все хорошо)))

Нравится Ответить
lissavetta
lissavetta·В ожидании первенца

уже и разговаривали, полчаса комнату проветривали, всю квартиру обгуляла, ложусь - война ( страшно, вдруг гипоксия( тоже обычно активно себя ведёт, но чтобы так сильно и больно и много (

Нравится Ответить
lopitalka
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже сильно пинается. С 37 недели стала еще сильнее

Нравится Ответить
ms.bykova
ms.bykova·Мама дочки (1 год)

Моя всю беременность пиналась сильно и без остановки... спала тогда когда и я... и все хорошо)

Нравится Ответить
rosen09999
Юлия Яковлева·В ожидании первенца

может это нормально?

Нравится Ответить
rosen09999
Юлия Яковлева·В ожидании первенца

у меня тоже так сейчас

Нравится Ответить
kris864
Алиса·В ожидании первенца

У меня тоже такое было малышка часов 5 сильно пиналась не как было не угомонить тоже перепугалась вся но врача не вызывала попробуйте погладить,откройте окошко подышать чучуть,я шоколадку ела потом просто вставала ходила по комнате ну спустя 5 часов жестких пинков кое как она успокоилась ))

Нравится Ответить
suslickjess

Попробуйте свежим воздухом по дышать, я на улицу выходила иногда, правда это лето-осень была, успокаивался, ещё можно поговорить с малышом

Нравится Ответить
esli..
Анастасия Свистунова ·Мама дочки (1 год)

Лучше врача, пусть УЗИ смотрят... Пугать не буду, но может если тау сильно и долго испытывает дискомфорт...

Нравится Ответить