Анастасия
nast82
Анастасия

Девочки, кому нужен Элевит забирайте две упаковки за 900 р

Комментарии

nast82

по 30 тб

Нравится Ответить
nast82

до конца 2017 года

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·В ожидании первенца

@nast82, а какой срок годности у них?)

Нравится Ответить
pug0wka28
ATA·Мама дочки-младенца

@nast82, а сколько шт в упаковке?

Нравится Ответить
nast82

Жк Московский, Ул.Артюшкова дом 5

Нравится Ответить
tatyanavasilets
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи :) где находитесь?

Нравится Ответить