Ильвира
dinvira
Ильвира ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь сталкивался с тем что у ребёнка на ножках гусиная кожа, чем только не мазала😞 Если у кого было такое подскажите пожалуйста чем пользовались🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

1

Комментарии

id1907065
🌞·Мама двоих (младенец)

@dinvira, липикар эмульсия фирма ля роше посе)

Нравится Ответить
endgi
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Тоже липикар мазали) ля Роше позе

Нравится Ответить
dinvira
Ильвира ·Мама дочки-младенца

@id1907065, а вы каким именно пользовались?

Нравится Ответить
dinvira
Ильвира ·Мама дочки-младенца

@id1907065, спасибо большое, тоже попробую

Нравится Ответить
id1907065
🌞·Мама двоих (младенец)

Мне нравится) через дня 3-4 уже видно было улучшение

Нравится Ответить
lilya_lisenoc
Лилия·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@dinvira да

Нравится Ответить
dinvira
Ильвира ·Мама дочки-младенца

@id1907065, насколько эффективен? Долго мазали?

Нравится Ответить
dinvira
Ильвира ·Мама дочки-младенца

@lisenoc, а как узнали что аллергия? после смены порошка?

Нравится Ответить
gulechka2404
Гульнара·Мама двоих (младенец)

у нас тоже с некоторых времен такая кода сьала

Нравится Ответить
id1907065
🌞·Мама двоих (младенец)

Липикар крем. У нас так аллергия проявлялась

Нравится Ответить
lilya_lisenoc
Лилия·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

У нас так аллергия на порошок проявлялась

Нравится Ответить
ravayet
Ravayet·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Кожа такая. К сожалению. Чем только не мазали бесполезно. Так и живет.

Нравится Ответить