Natali
natusya_ru
Natali·Мама двоих (младенец)
post image

Гормоны в действии 😂😂😂

Продолжение в комментах

12

Комментарии

vitami
Виктория·Мама двоих (младенец)

Оооо))) не зря пословица есть: "простота хуже воровства". Кстати-кстати, такие просьбы вполне могут быть😂😂😂. Я,девочки, знаю одну семейку (в Воронеже проживают), которая путём спекулирования беременностью вынудила родителей жены купить в черте города участок и построить дом. Там и живут. Используемые аргументы? Вот: Ребенок-первенец, значит, особенный; мужу душно в двухкомнатной квартире, шумно-ибо окна выходят на проезжую часть, а старшей сестре жены дали в пользование часть дома (это пипец - какая "несправедливость"). Так что я ничему не удивляюсь)))

Нравится Ответить
natusya_ru
Natali·Мама двоих (младенец)

@mascha2mama, точно 😂

Нравится Ответить
natusya_ru
Natali·Мама двоих (младенец)

@margarita_try, вот это капец. Наглые 😂

Нравится Ответить
natusya_ru
Natali·Мама двоих (младенец)

@bertimka, ага. Так ещё совпало и имя и машина 😂😂😂

Нравится Ответить
lovemyfamily0025
Виктория·Мама дочки (1 год)

😀😀и смех и грех,никогда не понимала как можно быть таким наглым человеком 😧

Нравится Ответить
marinakhanina
Марина Ханина·Мама сына (1 год)

Бывают такие сама пару таких простых знаю

Нравится Ответить
bertimka
Светлана·Мама сына (1 год)

Наташ, я читала и мыслено перебирала всех, кто ж у тебя такой умный))) но не сразу дошло))) то ли спросонок, то ли от шока))))) воообщем ржу!!!

Нравится Ответить
dgoo
Катерина·Мама двоих (младенец)

Да ну, прикол это. В данном случае. И столько смайлов.

Нравится Ответить
tani.happy
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мее кажется это сочинялки ))

Нравится Ответить
margarita_try
Маргарита·Мама дочки-младенца

Девочки , есть такие))) у меня муж один раз женщину с ребёнком в ливень подвёз... так она на следующий день его на том же месте ждала и останавливала))) и сказала "давай, ты нас каждый день возить будешь, все равно на работу ездишь" 😂 он сказал , что вообще то не по пути (потому что когда подвозил не на работу ехал) но она потом ещё неделю терлась на том же месте))

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Ага, а потом "ты нас в поликлинику не покатаешь до года раз в месяц, а то у нас машинка маленькая, автокресло дорогое..." а в конце она рзведется и попросится пожить в её большой кв с тремя детьми)))

Нравится Ответить
lenok_
Елена·Мама сына (1 год)

Вот это да.Ну если это реально, то я вообще в ужасе.Есть же такие

Нравится Ответить
leopoldovna_
Светлана·Мама дочки-младенца

Ржуууу😂😂😂🙈🙈🙈

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки-младенца

Ахах нормальная такая бабенция, простая как 5 коп

Нравится Ответить
juli1989
juli1989·Мама сына (1 год)

А как все мило начиналось))))) может кто меня тоже покатает по моим делам? А то на одной машине муж уехал, а вторая сломалась))))))))

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·Мама дочки-младенца

Я думаю это реально )

Нравится Ответить
natusya_ru
Natali·Мама двоих (младенец)

@sorsou, оооооо. Полно 🙈🌚

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки-младенца

@natusya_ru я до сих пор отказываюсь верить в то, что есть такие индивиды 😀

Нравится Ответить
natusya_ru
Natali·Мама двоих (младенец)

@sorsou, это точно 😂👍

Нравится Ответить
natusya_ru
Natali·Мама двоих (младенец)

@rusanova_e, не знаю ))) взято с просторов интернета 😂 но думаю, что вполне может такое быть. Тут и не такие встречаются 😆😆😆

Нравится Ответить
pr_6
Аня·Мама сына-младенца

😀

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки-младенца

Ну тут хештег #яжмать и #тыжнерожала

Нравится Ответить
rusanova_e
Елизавета·Мама сына-младенца

Ржака конечно!!! Я надеюсь это не настоящая переписка

Нравится Ответить
natusya_ru
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natusya_ru
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natusya_ru
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natusya_ru
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natusya_ru
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natusya_ru
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить