Maria
maria_gris
Maria·Мама дочки-младенца
post image

Нашей сладкой девочке пол годика👶🏻😇😘 не скажу, что время пролетело незаметно, но осознание, что следующая знаменательная дата уже 1 годик, заставляет желать, что б время шло немного помедленнее )

19

Комментарии

maria_gris
Maria·Мама дочки-младенца

@irina311090, дааа😇спасибо большое!!!)

Нравится Ответить
irina311090
Ирина·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!! Первая серьёзная дата!!!

Нравится Ответить