Девочки, помогите! Хочу связать безрукавку крючком сыну. Никогда не вязала одежду. На ютюбе мне не понравились. Подскажите что-нибудь, поделитесь идеями

3

Комментарии

lina445

@lenne ух ты, спасибо

Нравится Ответить
lenne
Елена·Мама дочки (1 год)

ссылка вот

Нравится Ответить
lenne
Елена·Мама дочки (1 год)

@lina445 я просто давно крючком не вязала одежду, и пока не планирую пока, и выкройки строю в программе, хотя там так же и крючком можно. Главное о разец связать и посчитать кол во пктель и рядов в 1 см

Нравится Ответить
lina445

@lenne спасибо

Нравится Ответить
lenne
Елена·Мама дочки (1 год)

Надо в инете читать искать...пряи так поищите, резинка крючком и описание с обощначениями посмотрите, пробуйте образец вязать

Нравится Ответить
lina445

@lenne а резинка? Как это рельефные столбики без накида?

Нравится Ответить
lenne
Елена·Мама дочки (1 год)

Поищите обозначение к схемам и как их вязать...рельефеые столбики

Нравится Ответить
lenne
Елена·Мама дочки (1 год)

Попробуйте воспроизвести узор по схеме сначала

Нравится Ответить
lenne
Елена·Мама дочки (1 год)

Описание не айс, особенно про проймы. Наверное на глаз по старому свитеру ориентировпться

Нравится Ответить
lina445

@lenne ссылка

Нравится Ответить
lina445

@lenne спасибо Вам огромное! !!!!😙😙😙😙

Нравится Ответить
lenne
Елена·Мама дочки (1 год)

Киньте ссылку

Нравится Ответить
lina445

@lenne

Нравится Ответить
lina445

Есть, но я не разобралась

Нравится Ответить
lenne
Елена·Мама дочки (1 год)

@lina445 идеальный это спицами)) и по сути то же самое, что первое, только горловина др формы. По первому я так понимаю есть описание?

Нравится Ответить
lina445
стикер
Нравится Ответить
lina445
стикер
Нравится Ответить
lina445
стикер
Нравится Ответить
lina445

@pirozhenka спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
lenne
Елена·Мама дочки (1 год)

Аляпистое это про что, про модели жилетов или цвета? По мне так жилет он всегда классической формы))) скиньте фото, будем вместе думать)

Нравится Ответить
pirozhenka
Таня·Мама дочки (1 год)

Согласна насчет простого, а просто регоаном столбиками с накидом не хотите?

Нравится Ответить
lina445

@pirozhenka мне нравится что-то простое, классическое, а в интернете все аляпистое, вот и прошу совета здесь. Девочки ни раз выручали меня советами

Нравится Ответить
pirozhenka
Таня·Мама дочки (1 год)

Советую посмотреть фото в интернете, понять, что нравится, а уж потом спрашивать как это связать 😀 ато вопрос ни о чем, на мой взгляд, всем же разное нравится)))

Нравится Ответить