Людмила
liudmila2107
Людмила·Мама сына-младенца

Дорогие мамы мальчишек , поделитесь , какой размер обуви у ваших сыночков в годик 👣я, конечно, понимаю что все индивидуально , но все же 🙈и сколько см стопа 🤷‍♀️

Комментарии

julia_tlt
Юлия·Мама сына-младенца

Нам 11 месяцев и сейчас 22 размер🙈

Нравится Ответить
mechta87
Даша·Мама сына (1 год)

У нас 18-19 р-р 12 см

Нравится Ответить
mamulya-krasotulya
Натали·Мама дочки (1 год)

У нас у дочи в год тоже 22ой)) наверно, надо не от пола ребенка отталкиватся, а от роста)))

Нравится Ответить
nastezi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сегодня 22 размер на весну купили, 13 см стопа где то

Нравится Ответить
lenochkasv
Елена·Мама сына (1 год)

21 был . 12.5- 13 см

Нравится Ответить
evelinasolnce
Эвелина·Мама сына (1 год)

21 размер в годик брали

Нравится Ответить
mamaruslana0308
Екатерина·Мама сына (1 год)

23 был в годик

Щас 1,6 - 25

Но нога не столько длинная сколько пухлая и объём большой

А в см даже и не скажу 😄

Нравится Ответить