Виктория
tufelka02081991
Виктория·Мама сына-младенца

Девы😊кто нибудь продает стульчик для кормления на колёсах ? От 1500 до 2000?покидайте фотки😊

Комментарии

tata__po
tatevikpogosyan·Мама дочки-младенца

@anastasiya_ziborova, спасибо 🌹

Нравится Ответить
tata__po
tatevikpogosyan·Мама дочки-младенца

@anastasiya_ziborova, а что за стульчик вы взяли если не секрет ?

Нравится Ответить
tufelka02081991
Виктория·Мама сына-младенца

@anastasiya_ziborova, спасибо😊

Нравится Ответить