Аня
ms_reva
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, спустя 5 месяца после родов начали сильно лезь волосы (((((у кого такое было,??? Кто чем спасался? ??

Комментарии

odriya
Оля·Мама двоих (младенец)

У меня через три месяца начали выпадать, кое - где уже залысины появились! Гормоны!!!! Терпение и время - вот лучшие витамины в данном случае!

Нравится Ответить
ola_la88
love_diana🎀·Мама дочки-младенца

У меня сейчас пипец как выпадают! Купила витамин С

Нравится Ответить
rityxa

Да. Было такое. Месяцев так то ли 4 то ли 5 после родов как начали лезть волосы! Я думала если сразу не полезли, значит уже не будут. Потом прошло само собой

Нравится Ответить
eketerina240195
Екатерина Васильева·Мама дочки (1 год)

Это у всех так. У меня через 4 мес после родов начали лезть сильно

Нравится Ответить
july_gumennaja
Юлия·Мама сына-младенца

Было,прошло само,сейчас очень много коротеньких по всей голове,растут новые😁

Нравится Ответить
iris057
Ирина·Мама двоих (младенец)

У всех такое)))

Само пройдёт.

Нравится Ответить
dashyta23
Дарья·Мама сына-младенца

Больной вопрос!!! У самой волосы клоками лезут просто(( Все говорят, что постепенно пройдёт само. Но что-то я в это мало верю(

Нравится Ответить
allanicka
Алла ·Мама дочки-младенца

У меня через полгода само прошло. Тоже выпадали жутко.

Нравится Ответить
ya_romi_r
Романа·Мама сына-младенца

Элевит помогает

Нравится Ответить
paramparam
Александра·Мама двоих (младенец)

У всех :))) только немного угомонились, и то после того, как построила см 10.

Нравится Ответить
ms_reva
Аня·Мама сына-младенца

helen2105 , очень много!! У меня такое ощушения , что лысой останусь (😂

Нравится Ответить
maff
Maff·Мама дочки-младенца

Само пройдет:)

Нравится Ответить
maff
Maff·Мама дочки-младенца

У всех так

Нравится Ответить
zarya1990
Inna·Мама дочки-младенца

Дозволено лише Елевіт. Але вони не зупинять випадіння. Це випадає те волосся,що під час вагвтності не випало.

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

Это гормональное, они же у вас не лезли всю беременность. Оно со временем пройдёт. У меня тоже вылазить начинают

Нравится Ответить