Оля
olga_kapustina
Оля·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте где купить хороший беговел. Каким он должен быть.

2

Комментарии

olga_kapustina
Оля·Мама сына (1 год)

@mikulya @topolovskaya спасибо большое!)

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У нас тоже пуки) должен быть в кидерии

Нравится Ответить
mikulya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я взяла пуки, еще не пробовали, но по отзывам и цене/качество очень хороший

Нравится Ответить
olga310887
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Тоже актуально)) послушаю 👂

Нравится Ответить