post image
23

Комментарии

aaishatt
·Мама сына-младенца

@kamila0795 @madina__ я с вами ✋ но чтоб и дети были 😂

Нравится Ответить
madina__
madina__·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@kamila0795, тоже самое чеснтное слово😬

Нравится Ответить
kamila0795

Хотела бы вернуть и не выходить замуж))))))

Нравится Ответить
beslankilabov

@milashka010 нет😐

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама троих детей

магомадовар бойзи хьун? дагмар бохш завуч в школе ... 3,сына у нее хампаш хазболт хамболт... сноха малкан библиотек в школе

Нравится Ответить
beslankilabov

Гермчигар😊

Нравится Ответить
sabila1988
Я Седа·Мама троих детей

хьо мичар ю?

Нравится Ответить
sabila1988
Я Седа·Мама троих детей

@milashka010 Даа первое прикосновение😍😍😍

Нравится Ответить
beslankilabov

@sabila1988 спс😘

Нравится Ответить
sabila1988
Я Седа·Мама троих детей

Какая ты красивая😍😍😍

Нравится Ответить
beslankilabov

@lolatimaeva 😘а я хочу😍

Нравится Ответить
lolatimaeva
Лолита·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@beslankilabov, какая ты красавица❤Ни за какие блага не согласилась бы вернуться в тот день.Ненавижу,когда на меня смотрят.А когда со мной фотографируются-то это вообще😕

Нравится Ответить
beslankilabov

@fatima__95 ого😐

Нравится Ответить
fatima__95
Фатима·В ожидании первенца

хотела бы, чтобы так не стрессовать))

несколько месяцев перед свадьбой худела, за день, может и больше до того самого дня вообще не кушала, с утра воды или чая немного попила, стали меня собирать, всё без настроения...В итоге, когда привезли в ресторан, мне стало плохо и я упала в обморок(( так неудобно было перед гостями(( сейчас-то смешно))

И платье тоже не хотелось снимать)) тааак оно мне нравилось😊❤ но еще жалко, что толком не пофоткалась(

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама троих детей

мдааа😍😘😘

Нравится Ответить
beslankilabov

@milashka010 😍😍😍😍😍нежности

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама троих детей

хотела бы но уже подругому... щас все так красиво...и это первое прикосновение мужа дрожь по телу... незабываемые ощущения😍😍

Нравится Ответить
beslankilabov

@maritik спасибо😘

Нравится Ответить
beslankilabov

А как легла так само слезло😄😄😄😄😄

Нравится Ответить
beslankilabov

спасибо😘

Нравится Ответить
makkona
🩵..·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@beslankilabov, хотела бы )) нашла бы визажиста нормального 😒🔫😁😁

Нравится Ответить
maritik
Маришка·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Красивое платье!

Нравится Ответить
musali972
musali·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Я бы оооооочень хотела.помню уже первый час ночи был все у меня спрашивали хочу я снять платье я твёрдо стояла на своём.. пока не легли не сняла 😄😄

Нравится Ответить
beslankilabov

Хотели бы заново стать невестушкой?😊

Нравится Ответить
beslankilabov

Девочки,а как прошёл ваш главный день😄?

Нравится Ответить
beslankilabov

хочу вернуться во 2 апреля😄

Нравится Ответить
fatimat69675
Фатима·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Мне бы такую фигуру шас😭

Нравится Ответить
makkona
🩵..·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

😍❤️❤️🌚

Нравится Ответить