Елена
mouse84
Елена·Мама дочки-младенца

Девчонки, кто пользуется термосом?

Хочу приобрести для прогулок с мелкой.

Посоветуйте, буду очень признательна)

Комментарии

evelin.ka
Эвелина·Мама дочки-младенца

у меня термо-кружка Икеа

Нравится Ответить