Анна
annamuse
Анна·Мама сына-младенца

Девочки помогите пожайлуста , малышу 2 мес мы на гв . Уже третьи сутки в одно и то же время(22:30) плачет с криками . Почти час успокаивала. Уже Купание перенесли на др время , не помогло 😥 к врачу только 15 числа

Комментарии

kudryashka85
Мила·Мама дочки-младенца

Колики вам подсказали они проявляются в одно и тоже время.

Нравится Ответить
annamuse
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо всем за советы , сегодня весь день давала боботик , пока не плачет

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына-младенца

@annamuse если вам помогал боботик давайте его. Чаще выкладывайте на животик, когда плачет теплую пеленку на животик кладите. Колики бывают в одно и то же время каждый день. Пройдут точно к 3 месяцам.

Нравится Ответить
gulchexra_yusupova87
Gulchexra Yusupova·Мама сына (1 год)

Бола йигидан тохтаганда кулоларини босиб корин кулогини босганизда йигласа кулоги огривотган болади

Нравится Ответить
gulchexra_yusupova87
Gulchexra Yusupova·Мама сына (1 год)

Глицилин ёги бор 10 грамли шприцни олиб 1 грам гача глитсилин ёгини олиб орка тешигига юворин попасига кегин корниларини слен боботик берин срази огриги колади

Нравится Ответить
eldina_9091
Мадина Низамутдинова ·Мама дочки-младенца

у нас точно такая же ситуация была... 4 дня плакала говорили мне изменился режим... но оказалось колики... теперь антифлат даю после каждого кормления или перед ним когда как...

Нравится Ответить
annamuse
Анна·Мама сына-младенца

Попробуем, спасибо девочки

Нравится Ответить
mk111
mk·Мама дочки-младенца

под вечер всегда у малышей бывают, давайте опять, мы долго пили

Нравится Ответить
annamuse
Анна·Мама сына-младенца

А так весь день все хорошо у нас . Не капризничает и не плачет , можно сказать только улыбается

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына-младенца

У вас колики.

Нравится Ответить
mk111
mk·Мама дочки-младенца

наверное , что даете от коликов?

Нравится Ответить
annamuse
Анна·Мама сына-младенца

@mk111 Колики не могут я думаю быть только в одно и тоже время ? Раньше давали боботик

Нравится Ответить
mk111
mk·Мама дочки-младенца

наверное колики, что даете от коликов?

Нравится Ответить