Олеся
feeno4ka
Олеся·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, SOS!!!

Куплю судокрем!

Нам только он помогает, но нигде не могу найти.

Рассматриваю Жуковский, Раменское, Люберцы и в этом района. Выручайте..

Комментарии

ylitochka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Фмнистил на днях покупала на белоозерске в аптеке

Нравится Ответить
alenyshka310
Алена·Мама дочки (1 год)

Его сняли вроде как с продажи (

Нравится Ответить
belosnegka84
Юлия·Мама сына (1 год)

Облазила кучу сайтов- нигде нет! Наверное что то с документами, так же пропадал Фенистил в каплях, сейчас есть в продаже. У самих тоже на донышке осталось😵

Нравится Ответить
feeno4ka
Олеся·Мама сына (1 год)

@olgash80, нигде в продаже нет(

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

@feeno4ka, давно не была. Мне он не нравится- детский крем от фабрики Свобода лучше. А вообще в аптеках видела во многих.

Нравится Ответить
feeno4ka
Олеся·Мама сына (1 год)

@olgash80, уже нет(

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

В Мазеркея был

Нравится Ответить