Ольга
67venera
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, который день мучает вопрос. Что думаете на счёт пальмового масла в смеси?

1

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки-младенца

Ни чего,пальмовое масло используемое в детской промышленности это совсем не то,которым нас пугают,и на сколько я знаю само пальмовое масло вреда не несёт,проблема лишь в том какого качества оно используется в нашей стране

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нормально все. Считаю, что вред преувеличен.

Нравится Ответить