Дашенька
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

девченки помогите, у кого очень сильные боли в спине(что то типа радикулита)+расхождение луно,как спасаться от боли?

Комментарии

dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

спасибо, уколы и мазь нам назначили,пока легче не стало

Нравится Ответить
ninazan
нина·В ожидании первенца

Мне врач сказал что ничего кроме траумель крема ничего нельзя.я имею ввиду из таблеток, кремов

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Только бассейн спасает! Раньше на неделю где-то хватало, сейчас уже дня на три. Но после него просто летаю

Нравится Ответить
vicky_love
Виктория·В ожидании первенца

@dashysi4ka, ох((( я на след неделе иду к остеопату, чтоб он немного к родам мой позвоночник подготовил...

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@vicky_love совсем не чего(((

Нравится Ответить
vicky_love
Виктория·В ожидании первенца

@dashysi4ka, и вообще никак ничего??(((

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@vicky_love спасибо, стою как 2й час

Нравится Ответить
vicky_love
Виктория·В ожидании первенца

Мне немного помогает постоять в коленно-локтевой позе, поясница расслабляется

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

спасибо, но мне еадо сейчас срочно обезболить что нибудь, я не могу больше адская боль,не какие зайцы не помогут

Нравится Ответить
vsvetlanka
Светланка·В ожидании первенца

@jenny0602 не, я в беременность не ходила в бассейн, мне врач просто советовал. Я ходила до беременности и боли в спине как рукой снимало!

Нравится Ответить
aleksandra_985
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_985
Александра·Мама сына-младенца

Это такая ткань на нее нашиты колючки, в аптеках продаётся. Можете в гугле название ввести увидите. Лежать на нем не больно

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@aleksandra_985 это в аптеке покупать? что это в виде пластыря?можно на 3м триместое?

Нравится Ответить
happyhippo
Eva·Мама дочки-младенца

Нет,таблетки. Не дорогие. Нейрохирург знакомый сказал. Мазь-долобене,кетонал.

Нравится Ответить
aleksandra_985
Александра·Мама сына-младенца

Мне помогает аппликатор кузнецова, полежу на нем и все норм

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@happyhippo это мазь?

Нравится Ответить
jenny0602
Женя·В ожидании первенца

@vsvetlanka, подскажите, а вы до какого срока ходили в бассейн или все ещё ходите?)

Нравится Ответить
happyhippo
Eva·Мама дочки-младенца

Кетопрлфен. А в народе фламакс. Сама подыхаю от болей. И тренировать мышечный корсет спины.

Нравится Ответить
vsvetlanka
Светланка·В ожидании первенца

Я мучаюсь со спиной, но у меня межпозвонковая грыжа в пояснице, ношу бандаж, а больше ничего нам и нельзя ( но невролог советовал бассейн, очень помогает!

Нравится Ответить