aischa
aischa33
aischa

Кто знает хорошего ЛОРа в железнодорожной больнице Одессы?

Добрый вечер,девочки кто то может подсказать хорошего ЛОРА, в железнодорожной больнице? Одесса . Срочно нужен хороший специалист. Заранее 😊

Комментарии

aischa33

Спасибо

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В этой больнице лучший Пушкарский, но он принимает мало времени

Нравится Ответить
aischa33

Меня один уже смотрел , ухо прорвало, так сказал отипакс можно капать, а знакомая терапевт говорит ни в коем случае нельзя,! Вот ищу кого то толкового ! Чтоб на антибиотики не попасть😒🤕

Нравится Ответить
aischa33

Спасибо

Нравится Ответить
burmo4ka
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

По-моему там Протасова есть. Хорошая

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·В ожидании первенца

@s.nata2012 , Зачеславская написала мне не существующих диагнозов и назначила процедуры)

Нравится Ответить
av_ta
Anna·В ожидании первенца

👂👂👂

Нравится Ответить
s.nata2012

Есть рядом больница водников, проверено спасла меня от глухоты, осложнение после воспаления легких. Берет сколько дашь. Зачеславская Наталья Владимировна.

Нравится Ответить