мехри
biskek120
мехри·В ожидании первенца

Можно ли есть глину при беременности? Вред для ребенка?

девочки мне очень хочется есть гул бото это ( типо глины)сама удивляюсь говорят то что это от нехватки кальция, врач назначил кальций глюконат , у кого такое было? я переживаю за ребенка не навредит ли это ему?

Комментарии

biskek120
мехри·В ожидании первенца

лучше наверное не стоит есть

Нравится Ответить
darika.b
S·В ожидании первенца

надеюсь ниче страшного

Нравится Ответить
darika.b
S·В ожидании первенца

я тоже начала хотеть и вот теперь ем эти гул бото))

Нравится Ответить
happymom17
Айка·В ожидании первенца

Лучше не надо. Сестренка всю беременность ее ела. Малыш родился с почти заросшим родничком. Теперь вот состоят на учете у невропотолога

Нравится Ответить
mom.lady
Salaimanova Mariya ·Мама дочки (1 год)

мне врач на последнем месяце беременности кальций отменила,чтобы у крохи не начал в утробе быстро заростать родничок )!

Нравится Ответить
saku1990
saku·Мама сына-младенца

Я ела до последнего.после родов не хочу

Нравится Ответить
rrratata

Берегитесь запоров после них

Нравится Ответить
guzel_din
Guzel·Мама дочки-младенца

На последнем месяце беременности меня потянуло на глину, если вы знаете его продают на переходах , потом на ошском , ещё вот где семечки сигареты продают они такие в прозрачных не больших пакетиках , вот я это ела сушила на подоконнике 😊, тьфу тьфу все нормально , но не в таких больших количествах конечно есть . Это не рекомендация , а просто делюсь личным опытом 😊🙋

Нравится Ответить