Настёнка
nastasiya.solovieva
Настёнка·В ожидании первенца

Девочки!!! кому ставят Пдр на начало апреля, у нас с 8-10.04))) что думаете брать на выписку? мы уже в растерянности((

2

Комментарии

lastochka775
Ани·Мама сына-младенца

Выписывались 9 апреля в прошлом году... Боди с длинным рукавом, сверху велюровый комбинезон, на него комбинезон демисезонный, и шапки - легкая и потеплее.

Нравится Ответить
nmaskovna
Natalia·В ожидании первенца

@nastasiya.kurnaeva у меня ПДР на первые числа апреля, смотрела средний статистический прогноз на конец марта начало апреля ночью -5, днем 0. но это тоже не факт. решила сильно не кутать. ХБ слип, тонкая шапочка, ХБ комбез с тонким утеплителем и капюшоном и одеялом заверенем с холофайбером, чтоб до машины донести.

Нравится Ответить
katina2303
Екатерина·В ожидании первенца

у нас в конце марта. тоже всю голову сломала. и теплый комбез нет смысла брать и вобщем не знаешь во что одеть?! купили комбез тонкий хб, ну шапочки само собой тонкая и потеплее и заказали на пошив одеяло-конверт. :-P

Нравится Ответить
malena1234
Малёна·В ожидании первенца

@nastasiya.kurnaeva, спасибо ☺️ ну вы ещё обязательно найдёте " своё " )

Нравится Ответить
nastiy92
Настя·В ожидании первенца

это не конверт, а плед! я же написала! и оно не теплое а очень тонкое, купили его чтобы в комбезе ребенка не потерять, т.к. комбинезон большой будет в любом случае!

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (2 года)

@nastiy92, и конверт и комбенизон?😦почитайте про перегрев младенца

Нравится Ответить
nastasiya.solovieva
Настёнка·В ожидании первенца

@malena1234 какое нарядное😍 а я все выбираю, и пока ничего не нравится

Нравится Ответить
nastiy92
Настя·В ожидании первенца

спасибо:)

Нравится Ответить
nastasiya.solovieva
Настёнка·В ожидании первенца

какое все красивое👍

Нравится Ответить
nastiy92
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastiy92
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastiy92
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malena1234
Малёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malena1234
Малёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malena1234
Малёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
serafima_v
Виола·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить