Гульфина
gulfina2016
Гульфина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки привет!:)хочу на 14ое тортик приготовить, делитесь рецептами))у меня есть:готовые коржи,вареная сгущенка,посыпки,гелевые карандаши для декора, взбитые сливки.вот может кто-нибудь делал типо такого что то))) сообразить не могу

Комментарии

metrica

Торт из коржей,прослойки с бананами со сгущенкой👌и наверх шоколадную глазурь можно и потом посыпки и гелиевые карандаши для декора)

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

Мне кажется можно сделать торт из коржей, прослойки из сгущенки, сверху взбитыми сливками и фруктами(например консервированный персик) и посыпками украсить😊

Нравится Ответить