Катерина
katya-sofia
Катерина·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки! У кого йорки? Как они к деткам? И вообще в жизни? Давно о нем мечтаю, вот думаю приобрести себе маленького друга. Может кто продает из вас? Можно без документов

Комментарии

alena_kotlenko
Алена·Мама сына-младенца

очень у них проблемное здоровье. друзья заводчики. если есть 10.000 в месяц лишних -заводите

Нравится Ответить
depilmama
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Отлично ладят.лучшие друзья.

Нравится Ответить
mama4oli
Мама Чоли·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

У подруги живёт, с сынишкой ладит

Нравится Ответить
natasha_3012
Наталья·Мама дочки (1 год)

У свекрови. Ревнивая, так и норовит дочь мою укусить....

Нравится Ответить