Сауле
baltabekovasaule
Сауле·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет!!подскажите где продают хорошие обои????

Комментарии

dinara_kaliyeva
Dinara·Мама дочки (1 год)

в триумфе беру и в хоум проект

Нравится Ответить
baltabekovasaule
Сауле·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
gta55
.....·Мама дочки (1 год)

12 месяцев

Нравится Ответить
alisultana_mama
Кика·Мама сына (1 год)

Вы были именно где центральный рынок 12 месяцев?где большой?

Нравится Ответить
alisultana_mama
Кика·Мама сына (1 год)

Нигде в городе нету выбора больше чем в 12 месяцев

Нравится Ответить
baltabekovasaule
Сауле·Мама сына (1 год)

Ооо спасибо большие @matata_212

Нравится Ответить
baltabekovasaule
Сауле·Мама сына (1 год)

Там большой ассортимент??@matata_212

Нравится Ответить
baltabekovasaule
Сауле·Мама сына (1 год)

В 12 месяцев были и@justbaby_astana @matata_212 галерея интерьера были там вообще выбора мало стало спасибо девочки !

Нравится Ответить
justbaby_astana
justbaby_astana·Мама двоих (младенец)

Галлерея интерьера в триумф Астана 👌👌👌

Нравится Ответить
nadezhda106
Nadezhda·Мама сына-младенца

В 12 месяцев👌👍

Нравится Ответить
gery4
Геерыч·Мама двоих (младенец)

На Эталоне на любой вкус и цвет

Нравится Ответить