ladycat
ladycat
ladycat·Мама сына-младенца

Девочки, не могу остановить лактацию, перепробовала всё уже...кто какие пил таблетки?Расскажите, как они вам?

Комментарии

nataleewhite
Natali·Мама двоих (младенец)

Я достинекс выпила, таблетку

Нравится Ответить
ladycat
ladycat·Мама сына-младенца

@ksuha2104, попробую)))уже завтра всё подряд буду пить)))и камфорой натирать)))

Нравится Ответить
ksuha2104
Ксения·Мама дочки-младенца

Попробуйте мяты попить, мне на днях посоветовали, сказали за три дня молоко ушло

Нравится Ответить
ladycat
ladycat·Мама сына-младенца

@juli_tarakanova, @alena_borisevich, шалфей пью, стараюсь не пить жидкость и горячее, набирается сильно одна только Грудь, вторая пустая(((

Нравится Ответить
ladycat
ladycat·Мама сына-младенца

@natallli24, наливается только одна Грудь!!!

Нравится Ответить
alena_borisevich
Алена·Мама сына (2 года)

@juli_tarakanova я тоже шалфей пила. И исключила любую теплую жидкость. Горячий душ нельзя. .за неделю ушло. Но И сцеживала буквально немного когда грудь сильно наливалась

Нравится Ответить
juli_taranova
Juliia·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Сцеживайте только чуть , если совсем не в моготу. Пейте шалфей небольшие трех кружек в день и больше ничего не пить

Нравится Ответить
ksuha25
Ксюша·Мама сына-младенца

Если Вы будете сцеживать,то оно будет опять приходить)))

Нравится Ответить
ladycat
ladycat·Мама сына-младенца

@ksuha25, ну молокоотсос есть, сцедим до конца)))

Нравится Ответить
ksuha25
Ксюша·Мама сына-младенца

Сходите к мамологу или гинекологу!Это не шутейное дело,если не дай Бог что-то останется!!!

Нравится Ответить