Ekaterina
stepanenko.ekateina
Ekaterina·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте коляску?)))) можно с фото. Спасибо.

1

Комментарии

didenkojv
Юля Диденко·В ожидании первенца

@polya2016, ой ваша прям хорошенькая😻👍🏽

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки-младенца

Slaro лучше адамекса, там люльки шире, и по сборке она лучше. Хотя обе польские. Нл в сочи их не найти. Нам с Краснодара привозили

Нравится Ответить
stepanenko.ekateina
Ekaterina·В ожидании первенца

Красивая

Нравится Ответить
polya2016
Полина·Мама сына-младенца

Покупали в карусели, магазин малыш, у них там всегда большой выбор

Нравится Ответить
polya2016
Полина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама четверых детей

лучше всего пойти в магазин.выбрать что тебе по душе и по карману..и можно потом заказать с сайта по дешевле

Нравится Ответить
olechkak
Ольга·В ожидании первенца

Если малыш родится летом, можно взять только прогулку-она идёт с Рождения , раскладывается на 180 градусов, 47 стоит, видела вживую эту коляску! Заказывать буду на сайте мамантена! Эта фирма идёт на втором месте по рейтингу, первое занимает Hartan, но она тяжёлая!

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки (1 год)

Смотря какие вас интересуют, 2в1 или 3в1 или вы хотите прогулку с рождения? У @podarenushka крутые коляски в шоу руме😉

Нравится Ответить
olechkak
Ольга·В ожидании первенца

Эта модель 62, но есть и дешевле, цена начинается от 54 где то, она 2 в 1

Нравится Ответить
stepanenko.ekateina
Ekaterina·В ожидании первенца

Дорогая она?

Нравится Ответить
olechkak
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
stepanenko.ekateina
Ekaterina·В ожидании первенца

Выбор уже мучает

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

А не рано ещё покупать коляску?

Нравится Ответить