ната капылова
n.copilowa2016
ната капылова·Мама троих детей

Девчёнки,кто на ИВ,сколько съедают ваши малыши грамм за одно кормлен ие????Мы по разному.А сейчас вообще мало очень.Зубки полезли.Не хочет бутылку брать.

Комментарии

ksu.bust
Ксения·Мама сына-младенца

Мы тоже 120 днём. Под вечер 150(вечером плачет не хватает) а так выдерживает 2,5-3 часа

Нравится Ответить
mamulay83
Алена·Мама двоих (младенец)

Молодцы !

Нравится Ответить
n.copilowa2016
ната капылова·Мама троих детей

@mamulay83 А то я думала что мы мало кушаем.Мы тоже так

Нравится Ответить
mamulay83
Алена·Мама двоих (младенец)

Нам 16 4 мес будет едим 120-150мл

Нравится Ответить
n.copilowa2016
ната капылова·Мама троих детей

@diana1696 Да.Нам 14три будет.

Нравится Ответить