Элла
ella23
Элла·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Как получить ипотеку без первоначального взноса?

Девочки, кто-нибудь брал ипотеку безпервоночального взноса?Расскажите это вообще реально?

5

Комментарии

helenhik

Взяла в октябре, живу довольная в своей квартире)

Нравится Ответить
kanaplipadi
Марина - мама Арины·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, можете, пожалуйста, в личку по поводу ипотеки написать?

Нравится Ответить
fedoseeva29
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@prokhodolya мне тоже напишите пожалуйста! fefoseevaoksana28@gmail.com

Нравится Ответить
dian
dian·Мама дочки (1 год)

@prokhodolya, а мне можете написать, пожалуйста? Beschetnova.diana@yandex.ru

Нравится Ответить
prokhodolya
Olla·В ожидании первенца

Девочки, проверяйте почту

Нравится Ответить
prokhodolya
Olla·В ожидании первенца

@ivonna2016 Вам не уходит письмо

Нравится Ответить
logos
Татьяна·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@prokhodolya, 👋🏻😊и мне пожалуйста

Svistunova-Tatyana80@mail.ru

Нравится Ответить
ivonna2016
Ивонна·В ожидании первенца

@prokhodolya, и мне пожалуйста 79184501508@mail.ru

Нравится Ответить
svetlankag
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@prokhodolya knyshova.svetlana@mail.ru

Нравится Ответить
prokhodolya
Olla·В ожидании первенца

Ок, отпишусь завтра

Нравится Ответить
mari.l
Мария·Мама сына-младенца

@prokhodolya, mkopnienko@gmail.com

Нравится Ответить
alekca230784
Александра·Мама троих детей

@prokhodolya bondarenko230784@mail.ru

Нравится Ответить
ella23
Элла·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@prokhodolya ellka-m@mail.ru

Нравится Ответить
prokhodolya
Olla·В ожидании первенца

Девочки, скиньте почты, я вам туда отпишусь. Неудобно в открытую писать.

Нравится Ответить
princessa_melissa
Карина·Мама дочки (1 год)

@prokhodolya мне интересно )

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (1 год)

@prokhodolya да и меня отметьте, мало ли! На будущее...😄

Нравится Ответить
ella23
Элла·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@prokhodolya очень хотелось бы послушать

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (1 год)

@prokhodolya нам уже поздно 😂 мы взяли без взноса...Родители за нас его заплатили...

Нравится Ответить
diesel27bkk

Можно взять квартиру без первоначального взноса от застройщика, но количество вариантов сокращается, нужно найти хорошего риэлтора или компанию

Нравится Ответить
prokhodolya
Olla·В ожидании первенца

@ritaburenko, совершенно права, только вторичка, либо незаконная первичка. Если интересно, то могу написать подробности.

Нравится Ответить
mom_busenki
счастливая мама·Мама дочки-младенца

И я послушаю

Нравится Ответить
princessa_melissa
Карина·Мама дочки (1 год)

я тоже послушаю

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (1 год)

Я только о таком варианте слышала...

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (1 год)

Только если вторичку и договориться с хозяином о договоре купле на большую сумму...

Нравится Ответить