ясми
yasmi554
ясми ·Мама дочки-младенца

Девочки, SOS! Я кормлю грудью, и сейчас лицо сильно сушится ... кожа над глазом очень сухая , так ещё и волдырями покрылась ... как ожог выглядит и после умывания щипит . Начинается на щеке такая фигня ... кожа лица очень сухая . Было ли у вас такое? Что вы делали в этом случае?

2

Комментарии

bk.kz
Куралай·Мама двоих (младенец)

Кажется это после родов часто так 😔 у меня после сыночка тоже до месяцев 7-8 было такое , потом прошло только , вот с дочей тоже самое , к дерматологу ходила , сдавала соскоб но все было норм , это скорее из за обмена веществ , надо пить витамины , но я никак не доберусь до них 😑

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама сына-младенца

Сходите к дерматологу, нужно соскоб сдать. Это может быть грибок.

Нравится Ответить
prostomamo4ka
Мамуля·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Серия air stream от фаберлик советую . Кислородная косметика. Сестра заказывала, эффект на 100. если не ошибаюсь со скидкой 3500. своя цена 5 с чем то

Нравится Ответить
feya_z
Алёнушка·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Нет.

Нравится Ответить
yasmi554
ясми ·Мама дочки-младенца

@feya_z, не щипит ?

Нравится Ответить
feya_z
Алёнушка·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Попробуйте мужской бальзам после бритья, он создан для увлажнения чувствительной кожи. Мне помогает.Но чаще использую как основу под макияж.

Нравится Ответить
adeka_0116
Адёка·Мама сына-младенца

Я тоже послушаю ,та же проблема,хотя жидкости много пью

Нравится Ответить