Лия
lee_inwonderland
Лия·Мама двоих (2 года, 2 года)
post image

Как скрепить коврик?

Если я его просто складываю мозаикой маленькие монстры за минуту разбирают его на части😖

Комментарии

lee_inwonderland
Лия·Мама двоих (2 года, 2 года)

@irakis, спасибо, именно такой и нашла

Нравится Ответить
irakis
Мать·Мама двоих (младенец)

Лучше брать не обычный скотч,а которым окна оклеивают

Нравится Ответить
lee_inwonderland
Лия·Мама двоих (2 года, 2 года)

@promam, отличный вариант! Если скотч не выдержит испробую)

Нравится Ответить
lee_inwonderland
Лия·Мама двоих (2 года, 2 года)

@irakis, @masja08, спасибо буду действовать💪

Нравится Ответить
promam
Мария·Мама дочки (1 год)

Я суперклеем между собой их склеила)

Нравится Ответить
svetlanasokolova
Светлана·Мама сына (1 год)

в моем случае только гвоздями к полу)))))

Нравится Ответить
vzirina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Такая же фигня.... все время по частям по всей квартире валяется

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Скотчем, да, видела не раз, очень даже вариант

Нравится Ответить
irakis
Мать·Мама двоих (младенец)

Скотчем из-под низу

Нравится Ответить
laris4ik
Лариса·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить