Анжелика
likochka
Анжелика·В ожидании первенца

Девочки, всем привет☺ понимаю, что уже миллион раз наверное спрашивали)))) но все же🙏какую коляску посоветуете? Столько всего... глаза разбегаются🤔 срок стоит на конец апреля😊заранее всем спасибо 😘

1

Комментарии

tatianka_vi
Tatiana·Мама дочки-младенца

Не много автокорректор подшутил ))

Нравится Ответить
tatianka_vi
Tatiana·Мама дочки-младенца

Берите 2 в 1 с поворотными колёсами и не запаривайтесь, у вас лето впереди. Красивая и вместительная люлька. Зимой уже в прогулочном блоке будете и колеса с гипермягкой амортизацией (инглещина виттория например) не настолько нужны, они очень утяжеляют коляску. Эстетические удовольствие что бы тоже получали во время прогулок. Мне очень нравятся коляски Anex. Если конечно позволяют средства. Себе купила лонекс космо 2 в 1 белую . Все хорошо в ней, кроме как irinaryikhovaподхода к корзине под коляской. Не удобно, но а с другой строев нечего таскаться самой за продуктами, пусть муж этим занимается.

Нравится Ответить
fox9055
Анюта·Мама двоих (младенец)

Верди зипи

Нравится Ответить
luckyher
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У нас и летом была Кам Линеа Элегант. Если не надо таскать коляску по лестнице, то отличный вариант.

Нравится Ответить
aliskasofia
Алиса Ющук Фотограф·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

берите лёгкую, вам же не зимой ездить в люльке! зачем вам эта классика весом минимум в 15 кг...

Нравится Ответить
yana_mamut
Янулька·Мама дочки (1 год)

У нас была Cam elegant классика на зиму отлично, думаю, если у вас апрель, то можно взять поворотные колёса, мне очень нравится бебетто холанд, они по характеристикам и по дизайну вообще отличные, на мой взгляд

Нравится Ответить
ekaterina_titova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Инглезина София

Нравится Ответить