Таня
savinatatsiana
Таня·Мама двоих (младенец)

Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста какой лучше купить ингалятор? Заранее спасибо за ответы.

Комментарии

savinatatsiana
Таня·Мама двоих (младенец)

@sklimenkov224 спасибо большое, тоже больше к нему склоняюсь

Нравится Ответить
sklimenkov224
Алена·Мама двоих (младенец)

Я тоже сейчас купила омрон. Он специально с маской для младенцев. И работает бесшумно практически. Стоит 145р.

Нравится Ответить
savinatatsiana
Таня·Мама двоих (младенец)

@nataliaigorevna17 спасибо

Нравится Ответить
savinatatsiana
Таня·Мама двоих (младенец)

@kotenok_po_imeni_gav спасибо,ю

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
daryu_radost_natali
Missis 25·Мама сына (1 год)

amron для детей, желтого цвета

Нравится Ответить
savinatatsiana
Таня·Мама двоих (младенец)

@mamalerusi подскажите где покупали и если не секрет за сколько?спасибо!

Нравится Ответить