Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Ниса
Ниса
Мама сына (1 год)

Девушки, 3500 за 5 л домашнего мёда, это дорого?

Девушки, 3500 за 5 л домашнего мёда, это дорого?

12

Комментарии

ksenya_2030

Ксения

Это норм

Отметок «Нравится»: 0
angelok22

Дарья

Мама сына-младенца

Дорого)

Отметок «Нравится»: 0
kulema1

Елена

Мама дочки (1 год)

Дорого, 400р за кг цена ему

Отметок «Нравится»: 0
jimmmmyyyy

Ниса

Мама сына (1 год)

@angelok22 @kulema1 да вот и я думаю что дорого, спасибо) а то хотела купить и что-то сомневалась

Отметок «Нравится»: 0
mne_bez_sahara

Галина

Мама дочки-младенца

@kulema1, где вы такие цены взяли?

Отметок «Нравится»: 0
jimmmmyyyy

Ниса

Мама сына (1 год)

@ga_dzyuba мне вот подруга за 350 продавала домашний. А тут другая за 3500 5 л

Отметок «Нравится»: 0
angelok22

Дарья

Мама сына-младенца

@jimmmmyyyy, согласна) я с кубани мёд беру 3л 1000 руб. Тоже домашний. Да и в Подмосковье продают 3л 1500. Поэтому и говорю что дорого)))

Отметок «Нравится»: 0
mne_bez_sahara

Галина

Мама дочки-младенца

@jimmmmyyyy, блин хорошая подруга)) сама бы купила за такие деньги 💰

Отметок «Нравится»: 0
katemax82

Екатерина

Мама сына-младенца

Дорого

Отметок «Нравится»: 0
idviktory0_0

Виктория

Мама сына (1 год)

смотря какой мед.Если подсолнечник то дорого,у друга пасека своя,3литра 600/800р стоит.Майский 3литра 1500-2тыс

Отметок «Нравится»: 0
kulema1

Елена

Мама дочки (1 год)

@ga_dzyuba, покупаю на ярмарках по такой цене максимум

Отметок «Нравится»: 0
jimmmmyyyy

Ниса

Мама сына (1 год)

@idviktory0_0 облепиховый

Отметок «Нравится»: 0