Мама Макара И Варюшки!
irina2711
Мама Макара И Варюшки!·Мама сына-младенца

всем привет!!!! Девчонки Калининская станица или район, кто знает где получают смесь в Калининской от соц защиты, я чето не поняла где именно, в каком месте,кто знает подскажите?заранее спасибо 😉

Комментарии

mamusya
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В соцзащите спросите. Но раньше смесь давали, потом вместо неё деньги. 150 в месяц на питание ребёнка.

Нравится Ответить
irina2711
Мама Макара И Варюшки!·Мама сына-младенца

краснодарский край

Нравится Ответить
one.valentine
Валентина·Мама сына-младенца

У Вас не видно город

Нравится Ответить