Оксана
ksuxa77
Оксана·Мама дочки-младенца

девочки опять вопрос таблеток достинекс о прекращении лактации! скажите они гормональные,произойдёт ли гормональный сбой?2 таблетки 1 мг всего!я в замешательстве что делать,заканчиваю кормление,потому что вышла на работу, а работа это спорт,поэтому и интересуюсь за сбой

Комментарии

marilile
марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сцеживала до облегчения

Нравится Ответить
ksuxa77
Оксана·Мама дочки-младенца

@marilile а не скажешь надо сцеживать во время приёма таблеток? а то грудь все равно камень

Нравится Ответить
marilile
марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не правда все! Я пила с первым ребёнком, кормила до года, пыталась бросить сама, грудь раздуло, температура, выпила таблетки и все, молоко пропало! Второго ребёнка родила через 5 лет, проблем с молоком не было. Кормила для года, также таблетками закончила. Сейчас все есть, зачем мучить себя?

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки (1 год)

да не надо вам пить эти таблетки! столько проблем может понести за собой! не редки случаи, когда после них не приходило молоко со 2 ребёнком. Плюс, конечно, же сильные гормональные изменения в организме. Шалфей пейте - он уменьшает лактацию в разы. И терпения.

Нравится Ответить