Екатерина
madjen
Екатерина

Девчата, малыш отказывается есть! 😠 мы с рождения на ив, кушаем фрисо га, последние 2 недели кушали по 150 каждые 4 часа,то есть 6 раз в день. Иногда не доедал гр 10-20, а так хороший аппетит, а последние 2-3 дня 90, ну край 120 съест, языком выпихивает бутылочку, кривится. Что происходит????????

Комментарии

mama-rav

Возможно приболел немного. Бывает без температуры протекает болезнь. Проверьте горло, нос. У меня дочь если от еды отказывалась то по болезни

Нравится Ответить
dashulkakapriznaya
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пусть кушает сколько хочется ему. Но бывают у них периоды когда кушают меньше обычного, не переживайте, это проходит.

Нравится Ответить
vika727
Вика·Мама дочки-младенца

Врач сказала,что много пихаю,типо 150 это очень много,поэтому ребёнку тяжело,он капризничает,тем более это смесь,она перевариваться дольше гв.

Нравится Ответить
vika727
Вика·Мама дочки-младенца

У нас все тоже самое!!!Уже недели 2-4 длится.Ели по 150 мл,потом резко 90-120 и то с трудом,капризами,плюется.До сих пор не знаю в чем дело.

Нравится Ответить
roksane
Мария·Мама троих детей

Мы в два месяца ели 120 мл каждые 3-4 часа) Если не хочет - не заставляйте)

Нравится Ответить
nakanishi
Катя·Мама дочки-младенца

@madjen мы в вашем возрасте кушали по 90)) сейчас 150-180 мл. не переживайте. просто малышу многовато!

Нравится Ответить
madjen

@laffy1313 @ulya_mother придерживаемся инструкции на банке да и родились мы большие 3990

Нравится Ответить
ulya_mother
юльчик·Мама дочки (1 год)

Слишком много даёте.

Нравится Ответить
viola2520
Ирина·Мама троих детей

@madjen, мы тоже периодами едим то нормально, то плохо, бывает и 60 сьедает и не всунуть больше. Я думаю у них бывают такие моменты

Нравится Ответить
trina_paris
·Мама двоих (младенец)

Большая порция для вашего возраста

Нравится Ответить
hilton.09
Дарья Малахова·Мама сына-младенца

У нас тоже так) не загоняйтесь ))

Нравится Ответить
natalya119
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нам 4 месяца,мы кушаем 120,но каждые 3 часа. Иногда бывают тоже такие периоды(1-2 дня),когда почти не ест ничего. Но если чувствует себя хорошо,то насильно заставлять не надо

Нравится Ответить
evgesha080
Евгения Валерьевна·Мама дочки-младенца

Мы только в 6 мес начали кушать 150-160 гр молока

Нравится Ответить
natasha436
Наташа·Мама дочки-младенца

Нам уже 9 и мы сьедает смеси только 150...ооочень редко 180.а в 2месяца ели по 60-90....вес набираем хорошо)

Нравится Ответить
avdeeva_forever
Настя·Мама дочки (1 год)

ничего. иногда такое бывает. вообще для 2х месяцев мне кажется 160 многовато. хотя не помню сколько мы ели точно. но нам сейчас год и мы 180едим.

Нравится Ответить