ТАТЬЯНА
tati-1504
ТАТЬЯНА·Мама дочки-младенца

Девочки через сколько после ЕР приходят ПМС?

Комментарии

tati-1504
ТАТЬЯНА·Мама дочки-младенца

@anastasia5205, о, я не знала точную расшифровку🤓 ну хорошо что меня поняли😉

Нравится Ответить
shkiva
Ксения·Мама дочки (1 год)

Через 1г1мес

Нравится Ответить
alfabeta2008
Ольга·Мама двоих (младенец)

Через 7

Нравится Ответить
yana_dzhanashiya
Яна·Мама сына (2 года)

@anastasia5205, все путают ПМС и саму менструацию 😬

Нравится Ответить
emiliya.moiseenko
Эмилия Моисеенко·Мама дочки-младенца

Через 3 месяца пошли была на тот момент на гв

Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама сына-младенца

пмс может и не быть вообще! никогда.... это как бы Пред Менструальный Синдром, который проявляется в гормональном изменении перед непосредственно менструацией. то есть - смена настроения, аппетит, апатия и тп...

Нравится Ответить
vivi14
Любовь·Мама сына-младенца

ПМС? 😂 Девочки вы вообще что обсуждаете?

Нравится Ответить
drakon_mom
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@naya555, грубость то как вы обращаетесь, а опыт да, у всех индивидуальный. Я поделилась своим.

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

@madam_koty, а где тут грубость ?)

Знаю многих у кого даже м не приходили и уже б были,знакомая месяц назад родила ,у детей разница ровно год

Нравится Ответить
drakon_mom
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@naya555, что за грубость? Возможно но сложнее.

Нравится Ответить
a_mi

через 3 месяца после родов на гв

Нравится Ответить
borelena
Елена😈·Мама сына-младенца

Когда сыну исполнилось 11 месяцев, прям в этот день и начались😑😑😑 мы ещё на ГВ

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Через месяц пошли.

@madam_koty, что за бред?Еще скажите что во время гв забеременеть невозможно😂

Нравится Ответить
angelinagela
angelinagela·Мама сына (1 год)

Через год и 2 пошли

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

Когда мелкому было 1,5 месяца пошли 😲😲

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

@mamashka_natashka да бред это все . Из той же серии , как мама рожала ,так и ты родишь.

Нравится Ответить
mamashka_natashka
Наталья Меньшова·Мама сына-младенца

Я спрашивала у своего гинеколога, она сказала: - что это все индивидуально ( как и сказала мамочка двух принцесс). Спроси у своей мамы, если она помним, то и у тебя скорее всего так же будет.

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама троих детей

все индивидуально...некоторые кормят и ПМС есть...

Нравится Ответить
drakon_mom
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как кормить грудью перестанете

Нравится Ответить