Настя Сергеева
sergeeva.nastya
Настя Сергеева

Доброе утро )

Девчат у кого нибудь на моем сроке были растяжки ну или только начинались?

Комментарии

ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки-младенца

Мазать и мазать любым кремом и почаще.

Нравится Ответить
polinae
Полина·Мама сына-младенца

Крем МамаКомфорт

Нравится Ответить
olechka_ts
Ольга Царегородцева·Мама двоих (младенец)

Значит кожа у вас склонна к растяжкам... увлажняйте чаще и не чешите

Нравится Ответить
sergeeva.nastya

@olechka_ts, у меня вообще какие то синие и тонкие линии с низу прям я вчера увидела испугалась

Нравится Ответить
olechka_ts
Ольга Царегородцева·Мама двоих (младенец)

У меня со старшей растяжки видны были только после родов! Сразу прозрачные и чуток! А вот с младшей... не было не было! И резко на 38 недели сразу темные "червячки" вокруг пупка! Сейчас прозрачные!

Нравится Ответить
irinasvarovskaya

На этом сроке видоизменения минимальные, растягиваться то нечему пока. Так что нет

Нравится Ответить