Ириша
irchatinka
Ириша·В ожидании первенца

Девочки, до этого чувствовала нежные шевеления, сегодня первые толчки. Такая милотаааааа!.. =)

8

Комментарии

kristina_qqq
Krystyna Shliakhtych·В ожидании первенца

А у меня все толчки сильные уже закончились. С 20 по 30 была очень буйная, я спать не могла. А теперь она просто как юла 🤦🏻‍♀️😁но уже не бьется 😇

Нравится Ответить
irchatinka
Ириша·В ожидании первенца

Да, очень! =)

Нравится Ответить
veruvchudo
Наиля·В ожидании первенца

И сразу так спокойно становится 😍

Нравится Ответить