Олик
olikm86
Олик·Мама троих детей

Девочки, подскажите! Дочке месяц, пупок внутри красненький, как будто незаросший. Родились мы на 37 неделе - у сыночка все уже заросло, а вот у доченьки какие то проблемы. Или я накручиваю себя?

Комментарии

olikm86
Олик·Мама троих детей

Это как?

Нравится Ответить
olikm86
Олик·Мама троих детей

Спасибо, уже бегу за зеленкой)))

Нравится Ответить
dasha_rakitina
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас до месяца пупок мокрил прям, обрабатывала каждый день с утра и вечером перекись+зелёнка, но это не помогало, наткнулась на неонатолога в интернете и она говорила что лучше перекисью+марганцовкой обрабатывать, она подсушивает и я попробовала, за 2 дня пупок высох 👏🏼

Нравится Ответить
zaya5
Женечка·Мама сына-младенца

Перекисью обработайте и зелёнкой помажье

Нравится Ответить
chaiun90
Евгения·Мама сына-младенца

У нас тоже больше месяца заживал,хотя отпал на 3 день) в Главное чтоб сухой был!

Нравится Ответить