Саня
ladyby
Саня·Мама сына-младенца

Девочки, знакомая очень интересуется про ротовирус, ребёнок заболел : Кто то лечил ребенка в год от ротововирусной инфекции? Если понос 3 день, даю смету по 3 пакетика в день, но не помогает, просто ждать еще? Болеет 4 день по всем правилам, рвота, тошнота была, температура 38,сейчас только понос, жалко мне ребенка, животик крутит, но кушать хочет. Капельницу капали, чтоб не было обезвоживания

Комментарии

ladyby
Саня·Мама сына-младенца

@omka1312, @guseinova, @lisichka12, спасибо!

Нравится Ответить
ladyby
Саня·Мама сына-младенца

@irinapolozo4ka, не я знакомая с ребёнком, в больнице лежат

Нравится Ответить
lisichka12
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы лечились энтеролом,правда у нас температуры не было

Нравится Ответить
irinapolozo4ka
Ирина·Мама сына (1 год)

Нам вот просто антибиотики еще колят.

Нравится Ответить
irinapolozo4ka
Ирина·Мама сына (1 год)

Вы дома или в стационаре?

Нравится Ответить
guseinova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Регидрон пить, воду, компотик, молочку исключить надолго, овощи тоже. Можно каши на воде рис, гречка, овсянка,банан, сухарь белый, картошку, безмолочную смесь. После нормализации стула аккуратно вводить продукты обратно овощи, фрукты, молочку недели через 2. А и линекс или что-то подобное надо еще давать. Мы даем биовестин.

Нравится Ответить