Катя
katrin888707
Катя·Мама сына-младенца

Девочки помогите советом,после родов разрывы внутреннии,швы сняли,на протяжении какого времени будет все ещё болеть?

Комментарии

olkavolk
Ольга·Мама сына-младенца

У меня разрыва и внешние и внутренние были ,в течении 2 х месяцев болело ,потом прошло

Нравится Ответить
kselav
Ксения·Мама сына-младенца

у меня месяц болело нестерпимо, еще месяц тянуло, когда стояла или ходила. Но неприятные ощущения до сих пор бывают

Нравится Ответить
softfruit
Марина·Мама дочки-младенца

у меня ближе к дочкиным трём месяцем прошло(((

Нравится Ответить