Анна
annanima13
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, help! Уже как неделю чувствую, что постоянно живот/или часть живота каменеет секунд на 20, это тренировочные? Страшно как-то, что перейдут в настоящие(( у кого как это происходит? Девочки, которые после 30 недель, отзовитесь! 🤞у меня раза 4 в день точно, может даже чаще((... особенно, когда из машины вылезаю((..

Комментарии

grid4ina
Анна·В ожидании первенца

Тоже самое есть, а залезть/вылезти из машины - вообще испытание 😬

Нравится Ответить
nastyachibis
Настасья·В ожидании первенца

У меня только к ночи так. Это треники говорят

Нравится Ответить
darya_fox
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Тоже каменеет - врач сказал что нормально.

Нравится Ответить
nastasiya.solovieva
Настёнка·В ожидании первенца

у меня тоже с 32 недели живот твердеет и каменеет, тоже переживаю, надеюсь что все таки тренировочные)

Нравится Ответить
mamytik1993
Анна Мамытова ·В ожидании первенца

у меня так было с 26 недели, в итоге на 33 положили в патологии магнезию капать,но у меня еще и шейка матки 20 мм.выписалась 25.01 и вот,пока все ок))не беспокоит. здоровья вам и малышу😉

Нравится Ответить
elenapuzo
Елена·В ожидании первенца

У меня иногда бывает, обычно после физической нагрузки (когда много хожу или после уборки). Когда полежу - все ок

Нравится Ответить
annanima13
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@katblak, 😀 неправильно выразилась, исправила))

Нравится Ответить
annanima13
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо, девочки, немного успокоилась! А то через неделю долгий перелёт, как-то стремно😅

Нравится Ответить
tata77777
Тата·В ожидании первенца

Я после 30 н вообще как то расклеилась (

Нравится Ответить
vlramazanova
валида·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

а схватывает и сейчас

Нравится Ответить
vlramazanova
валида·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

у меня так же, и уже давно, а недавно ваше со схватками попала в больницу.укороченая шейка.зев пропускал пол кончика пальца.в итоге - пессарий

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·В ожидании первенца

С 26 недели так)) до сих пор на выход не торопится)))

Нравится Ответить
ichasnykovska
kGiaquinta·В ожидании первенца

Как только ощущаешь, что каменеет надо отдыхать. Потому что все же когда ходишь мышцы напрягаются. Мне вообще сказали постельный режим до родов... из-за того что живот каменел (схватки)

Нравится Ответить
irina180489
Ирина·В ожидании первенца

У меня так же, с каждой неделей чаще. Мне помогает отдохнуть, полежать, погладить живот)

Нравится Ответить
vero1106
Вероника·В ожидании первенца

У меня примерно с вашего срока так,ничего страшного,просто тренировочные)

Я к слову до сих пор жду,когда малышка пойдет на выход))))

Нравится Ответить
katblak
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

тоже каменеет...а отходит это как?

Нравится Ответить